• DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

FIFA 2012 – потрясающий футбольный симулятор

FIFA 2012 – потрясающий футбольный симулятор

Многие любители футбола ждали выхода симулятора для платформы Android FIFA 2012 и кампания EA SPORTS не разочаровала. Разработчики игры постарались максимально улучшить качество игры, ведь конкуренты наступают на пятки и для поддержания рейтинга надо быть лучше. В данной версии FIFA был использован совершенно новый движок Player Impact Engine, который максимально приближает физику игрового процесса к реальности.

Теперь FIFA – это не просто футбол на смартфоне, теперь это игра из реальной жизни с настоящим стадионом и реальными игроками. Графика игры действительно заставит Вас поверить в реальность происходящих на стадионе футбольных баталий. Обработка мяча игроком, игра игроков друг c другом позволяет быть игровому процессу быть максимально похожим на телевизионную трансляцию с возможностью участия в происходящем.

Очень радует в игре управление, которое было усовершенствовано по сравнению с предыдущими версиями FIFA. Удобное сенсорное управление в виде джойстика и кнопок позволит Вам легко управлять игроком. Контроль мяча, проведение комбинаций и финтов теперь можно организовывать без особых трудностей. Игроку предоставляется большие возможности по управлению командой, а улучшенный интеллект игроков позволяет играть действительно командой. Теперь личный опыт игрока выходит на второе место, а тактическая задумка игры на первое место. Значительно улучшилась защита команд, теперь не получится легко обойти всю команду одним игроком и забить гол.

Вам доступны 22 лучшие лиги мирового футбола. Ассортимент из 500 команд позволят Вам поиграть и против середняков и против мировых грандов футбола, разнообразие игрового процесса гарантировано на все 100 процентов. Вашему вниманию предоставляется более 15 000 игроков, которые реально играют в футбол. Выводите на поле лучших в мире футболистов: Кака, Руни, Криштиано Рональдо, Лионель Месси, Жерард Пике и многих других звезд или просто хороших игроков..

Вы можете начать свою собственную карьеру в Премьер-лиге, испанской Примере, Бундеслиге или любой другой лиге. Заняв первое место в своей лиге Вы гарантируете себе игры за кубок, где придется сразится с командами разных стран, и в случае победы побывать на 32 лучших мировых стадионах. Ощутите атмосферу большого матча и станьте лучшим. Кроме этого предусмотрена возможность развивать молодых игроков, которые в будущем смогут стать хорошим костяком команды.

 

 

Перейти на маркет

 

Комментарии (3)

  • Гость
    Гость
    02 Апрель 2013 at 16:40 | Ответить
    странно,я залил кэш,а у меня игра потом докачала 1228 метров из инета
  • Гость
    Гость
    01 Апрель 2013 at 16:30 | Ответить
    а куда арк делся???

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.