• Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

Duty Driver – гонки для тебя

Duty Driver – гонки для тебя
  • Опубликовано: 28.03.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Представляем тебе увлекательный гоночный симулятор под названием Duty Driver. Тебя ждет огромное количество автомобилей, от служебных автомобилей и автобусов до самых мощных и быстрых каров. Тебя ждет огромное количество самых различных испытаний, приличная трехмерная графика и динамичный геймплей. Настрой управление под себя и отправляйся в гоночные приключения.

Особое внимание в Duty Driver было уделено физике, которая позволит почувствовать все прелести вождения автомобиля. Огромное количество режимов игры не позволят тебе соскучится, а продуманный геймплей позволит не только тупо гнать вперед, а и включать извилины для выполнения заданий.

В данной игре ты сможешь многое:

- быть водителем при ограблении банка;

- удирать от полисменов;

- уклонятся от огромного количества блоков и барикаж;

- находить выход из города;

- ездить по крышам зданий и мостам;

- ловить быстрых преступников;

- собирать и доставлять разные коробки;

- искать разные вещи в пределах города;

- возить пассажиров на автобусе;

- проводить точные парковки;

- доставлять пациентов в больницы;

- соревноваться со временем.

Особенности Duty Driver:

- 30 разнообразных треков;

- небольшой объём установочного файла;

- достойное звуковое сопровождение;

- использование трехмерного движка Unity;

- наличие уровней сложности: легкий, средний и трудный;

- гибкая систем настройки: управление акселерометром, тапами или через сенсорные кнопки;

- подстройка графики для слабых устройств;

- изменение расположения камеры прямо в гонке;

- поддержка экранов с самым разным расширением.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.