• Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

Bang Bang Racing THD/HD – ошеломительные гонки

Bang Bang Racing THD/HD – ошеломительные гонки
  • Опубликовано: 16.09.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Bang Bang Racing – отличная футуристическая гоночная игра, которая позволит тебе погрузится в мир спортивных машинок и различных визуальных эффектов. Игра получила мультяшный стиль, но тем не менее на самом деле в ней скрыт отличный игровой движок и восхитительный геймплей. А теперь игра еще и стала доступной на устройствах с не Tegra чипами.

В игре реализована трехмерная графика, которая позволяет полностью погрузится в увлекательные сражения. Физика в игре очень динамичная, что позволяет тебе срезать углы, делать крутые повороты и таранить всех соперников. Управление в игре реализовано с помощью обычных тапов по экрану, таким образом каждый тап указывает следующую точку автомобилю. Ты рисуешь путь для машинки на трассе.

Особенности Bang Bang Racing HD:

- уровень консольной графики для мобильных устройств;

- 4 типа разнообразных типа управления;

- 8 уникальных треков, которые перенесут тебя в разные места;

- 4 класса гонок: мощные N-Dura", спортивный стиль "Evo GT",  багги "Protech" и открытые колеса "Apex";

- 20 машин, каждая имеет собственную модель и подбор скринов;

- много графических эффектов: взрыв воды, взрыв нефти, пожар баррелей;

- множество препятствий в виде шин и конусов;

- несколько режимов игры: одиночная гонка, гонка на время, чемпионат и режим обратного пути;

- дополнительные эффекты для устройств под управлением Tegra.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.