• Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

Race Illegal: High Speed 3D

Race Illegal: High Speed 3D
  • Опубликовано: 24.05.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Race Illegal: High Speed 3D – это мир автомобильных гонок, который позволит испытать твои умений по полной программе. Тебя ждут высочайшие скорости, которые заставят тебя ездить на грани возможного, фактически по лезвию ножа. Интеллектуальные соперники не позволят тебе с легкостью выигрывать заезды, а выигрывать нужно, чтобы заработать денежные средства.

Графика в игре была полностью унаследована от игровых консолей, что обеспечивает отличные виды на экранах планшетов и смартфонов. В игре ты встретишь классику игрового жанра всех лучших гонок для ПК и мобильных устройств. Много интересных тачек, возможность их улучшения, превосходные трассы, динамический игровой процесс и реалистичная физика – это все что доступно тебе в Race Illegal: High Speed 3D уже сейчас. В режиме карьеры ты сможешь начать с неопытного гонщика на простенькой тачке, а превратится в настоящего монстра и чемпиона гоночных трасс. Карьера будет проходить по определённому сюжету, который ты сможешь разгадать по мере прохождения.

В игре конечно все очень просто зашел в виртуальный гараж и купил что надо, а вот для настоящего автомобиля все намного сложнее. Чтобы упростить этот вопрос необходимо использовать новый интернет магазин запчастей LeoParts, где ты найдешь все по самым доступным ценам, фактически оптовым.

Особенности Race Illegal: High Speed 3D:

- наличие онлайн мультиплеера для игры с реальными игроками со всего мира;

- улучшение деталей автомобиля;

- система тюнинга, позволяющая сделать автомобиль неповторимым;

- 9 уникальных автомобилей;

- 20 разнотипных трасс;

- онлайн статистика для оценки своих результатов;

- динамический геймплей;

- физика из реальности;

- наличие сюжетной линии в режиме карьеры.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.