• Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

Описание игрового автомата La Cucaracha

Описание игрового автомата La Cucaracha
  • Опубликовано: 01.12.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Увлекательный игровой автомат с мексиканскими мотивами. В процессе игры пользователь может насладиться музыкой знаменитого банджо и заразиться словами песни La Cucaracha, которая поднимет ему настроение на весь день. Компания Microgaming, проанализировав отзывы и пожелания игроков, заложила в основу игры несколько бонусов доступных каждому пользователю.

Основы игры и выпадающие символы

La Cucaracha доступный на сайте http://kazinovulkanonline.com/ имеет 25 игровых линий, которые пользователь может регулировать по своему желанию и стандартный набор барабанов. Размер ставки варьируется от 1 цента до двух долларов. Основные изображения — это карточные символы. При максимальном размере ставки, выпадение карточных символов может принести пользователю до 300 долларов. Символы кактуса, бурито и музыкального инструмента принесут, при максимальном размере ставки, до 1000 долларов. А символ, червяка в стакане с текилой, может озолотить игрока на 10000 долларов.

Бесплатная игра автомата La Cucaracha

Для ее получения необходимо выпадение хотя бы трех тараканов с гитарой. В этом случае игрок вознаграждается десятью бесплатными вращениями автомата. Все выигрышные комбинации, выпавшие в этот момент, будут увеличены вдвое. Во время вращения символы таракана могут выпасть повторно. В этом случае добавится еще 10 вращений. Выпадение пяти тараканов также может увеличить счет игрока на 2000 долларов.

Дополнительная бонус-игра автомата La Cucaracha

В автомате La Cucaracha предусмотрен символ, заменяющий любые другие и дополняющий комбинации до выигрышных. Этим символом является красный жгучий перчик на фоне варящегося соуса. Он довольно часто выпадает на 2,3 и 4 барабанах. Если игрок увидит на экране три красных перца, то он получит доступ к дополнительной бонус-игре. Суть игры в выборе трех из четырех чанов с варящимся соусом. Веселый мексиканский таракан пробует по очереди каждый из выбранных соусов, и в зависимости от их остроты, увеличивается «шкала вкуса». Сумма, отображенная на «шакале вкуса», после пробы всех трех соусов, и будет являться выигрышем игрока, умноженным на размер ставки. Если перцы выпадут во время бесплатных вращений, то сумма, превысившая число 12 на «шкале вкуса», даст возможность игроку еще 10 раз вращать автомат.

Риск-игра автомата La Cucaracha

После каждого выигрыша игроку доступна риск-игра с возможностью увеличит приз в два или четыре раза. Чтобы увеличить приз в два раза, нужно угадать цвет игральной карты. А чтобы увеличить его в четыре раза, дополнительно еще нужно угадать масть карты.

Увлекательный и интересный автомат La Cucaracha не заставит скучать ни одного игрока. А наличие множества бонусов делает игру еще и хорошим местом для прибыли.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.