• The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

Игровые автоматы Ешки - счастливый случай или тонкий расчёт

Игровые автоматы Ешки - счастливый случай или тонкий расчёт
  • Опубликовано: 07.07.2016
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Каждый любитель сыграть с Фортуной мечтает получить вожделенный Джек-пот на сайте http://igrovye-avtomaty-eshki.com. Те, кто раз за разом, целенаправленно пытается сорвать большой куш на просторах Интернета, лелеют надежду получить Джек-пот, как спортсмен хочет покорить верхнюю ступень пьедестала Олимпийских Игр.

Широко расхожее утверждение, что никто не застрахован от неприятностей. Однако, в нашем случае его можно применить с противоположной смысловой нагрузкой-никто не застрахован от приятных неожиданностей. Нередко те, кто дебютирует за «зелёным сукном» своими успехами поражают воображение наблюдателей и повергают в шок заядлых, игроков. Нередки случаи, когда Джек-пот уходил к игроку, который принимал то или иное решение абсолютно спонтанно, например, по совету своей спутницы.

Основой Джек-пота является сумма, состоящая из долей ранее сыгравших игроков. Нередко, эти доли стекаются с нескольких игровых ресурсов. Алгоритм, по которому выпадает Джек-пот, не всегда требует от геймера больших денежных вливаний, просто количество денежных средств достигает определённой отметки. В этом случае обладателем главного приза может стать человек, оказавшийся в «нужном месте в нужное время». Могут работать и другие правила. Например, размер денежных средств растёт безгранично, до срабатывания генератора случайных чисел, благодаря тем или иным нюансам в действиях игрока. Однако, если Джек-пот не разыгран, он прогрессирует до невероятных размеров.

Большой куш возможно сорвать в различных категориях азартных развлечений, но основным мотивирующим фактором этот мега-выигрыш служит только на аппаратах. Искушённые игроки, иногда, круглыми сутками разрабатывают тактические приёмы, пытаются угадать «дающие» игровые автоматы, думая, что близки к своему Эльдорадо.

Некоторые аппараты объединены в систему, с целью увеличения суммы выигрышей, некоторые действуют автономно. Информация по данному вопросу размещена в инструкции на ресурсе.

Часто сумма выигрыша достигает фантастических размеров. Все, кто сгорает от желания получить свою мечту, постоянно наполняют аппараты своими деньгами и биением своих сердец. А денежный вал, постоянно увеличиваясь, угрожающе нависает над множеством игроков, ожидая одного баловня судьбы, которого накроет с головой, бесконечно осчастливив его.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.