• Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

Angry Birds Friends – подарок от Ravio

Angry Birds Friends – подарок от Ravio
  • Опубликовано: 03.05.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Angry Birds Friends – это новая часть всем известной игры Angry Birds, которая позволит играть не просто ради интереса или таблицы результатов. В данной версии игры ты прямо со своего смартфона или планшета бросить вызов свои друзьям, которые зарегистрированы в социальной сети Facebook. Ты сможешь принимать участие в разнообразных турнирах вместе с товарищами.

В турнирах участвовать более интересно, ведь здесь присутствует олимпийская система награждения. Тебе нужно стремится заполучить золотую медаль, но и серебро и бронза будет также неплохим достижением. Ежедневно каждый игрок сможет получить новые награды, также игроки смогут делится своими результатами и достижениями. Весь прогресс будет сохранен в Facebook, поэтому даже переход на новое устройство позволит оставить свои результаты.

Особенности Angry Birds Friends:

- огромное количество турниров, которые получают новые уроню еженедельно;

- олимпийская система медалей;

- возможность бросать вызов друзьям из Facebook;

- возможность делится достижениями и результатами;

- 4 классических усиления;

- ежедневные награды;

- получение бесплатных bird-coins после прохождения обучения;

- синхронизация данных в Facebook.

Селькохозяйственная продукция Украины - это приличный доход. Но свои доходы можно значительно увеличить за счет экспорта продукции за границу, но без надежного трейдера выйти на мировой рынок трудно. Здесь на выручку придет компания Orexim, которая уже много лет занимается трейдингом сельськохозяйственной продукции и имеет безупречную репутацию.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.