• Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

В чем преимущества игр на движке unity?

В чем преимущества игр на движке unity?
  • Опубликовано: 02.06.2014
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Компьютерные игры – один из верных способов расслабиться, «выпустить пар» и забыть о всех своих проблемах и заботах. При этом многие игроманы еще несколько лет назад заговорили о том, что в компьютерные игры хорошо бы играть не только за ПК, но и в любом другом месте. При каких условиях это возможно? И какие игры выполнены в соответствие с данным требованием?

Одна из категорий игр, которые в настоящее время пользуются особым спросом и, которые к тому же выполнены на движке unity – это игры-стратегии. Для каждого игромана такая игра – это отличная возможность развить свою логику, а также навыки по планированию и распределению собственных ресурсов.

Одной из любимых игр, которая попала в данную категория является «Астролорды: Облако Оорта». В чем ее суть? Каждый игрок – это Астролорд – космический правитель. У него есть собственный астероид в Облаке Оорта. Его задача – научиться добывать природные ресурсы, обеспечить своим жителям достойное существование, а также расширить границы своего астероида за счет захвата новых территорий. От Астролорда требуется не только поднятия экономики собственного астероида, но и разработка уникальной военной стратегии, которая поможет победить врагов и при этом не окажет негативное влияние на состояние экономики его астероида.

Несомненный плюс игры Astro Lords: Oort Cloud в том, что игра на движке unity. Это означает, что вы можете играть в нее, когда вам будет удобно и для этого можете использовать, как ПК, так и любой другой электронный гаджет. Причем игра на другом электронном гаджете никоим образом не отразиться на качестве игры: качестве изображения, звука и скорости ваших действий. Все будет работать быстро и без проблем. Вы сможете наслаждаться великолепной графикой игры, зрелищными боями, а также с легкостью развивать важные качества и умения.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.