• Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

Ремонт iphone

iphone
  • Опубликовано: 15.09.2015
  • Категория: Разное
  • Автор: User

В наше время телефон уже не просто средство связи, он взял на себя функции планшета, плеера, фотоаппарата и множества других приспособлений.

Новое поколение смартфонов – iPhone своим появлением в 2007 году на высокотехнологичном рынке многое поменяли. Несмотря на надежность компании Apple, через ремонт iPhone проходит практически каждый владелец. Практика показывает, что причиной этому, в большинстве случаев, является механические повреждения. В основном ремонт iphone 4s заключается в замене защитного стекла или экрана. Зачастую ремонт кнопки iphone или Home встречается, когда человек приносит в ремонт iphone 5. Когда в зазор между корпусом и клавишей проникает влага, повреждающая контроллер, что приводит к замене кнопки.

Ни в коем случае не занимайтесь ремонтом айфонов самостоятельно, это может привести к еще большим неисправностям. Доверьте ремонт мобильных телефонов Киев у нас, профессионалам сертифицированного сервисного центра, которые знают все тонкости про ремонт iphone 4, iphone 5s, iphone 6, и другие модели. Они оснащены специальным оборудованием для диагностики и ремонта девайсов. Мало того, там будет выдана гарантия, что подтверждает качественное выполнение работы.

Даже более новые модели подвергаются ремонту. Часто сдают в ремонт iphone 5s с неработающим микрофоном или искаженным изображением. Также бывают проблемы с поиском и подключением к беспроводным сетям. Нередко ремонт iphone 6 заключается в замене тачскрина.

Как бы бережно мы ни относились к iphone, они не застрахованы от падений, проникновения влаги и других поломок. Но механические повреждения могут нанести вред и работоспособности телефона, задев его «мозги», что приведет к более трудоемкой и тяжелой работе по его восстановлению. Но помните, что большинство повреждений наносим мы сами. Все эти поломки могут встретиться в любой из моделей, мы лишь привели примеры наиболее распространенных.

Телефон заменяет нам большое количество гаджетов, которыми мы пользуемся на протяжении многих лет. Большое количество приложений дает нам возможность беспрепятственно добраться к назначенному месту, узнать погоду, измерять шаги и многое другое. Если относиться к данному аппарату бережно и аккуратно он прослужит вам долгое время и не лишит возможности наслаждаться его «начинкой». Ведь вы, наверное, уже стали счастливчиком, который имеет в своем арсенале iphone.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.