• Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

Каким должен быть идеальный женский вибратор?

Каким должен быть идеальный женский вибратор?
  • Опубликовано: 08.10.2018
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Конечно, этот прибор не заменит мужчину. Он не наговорит милых глупостей, не подарит цветы к празднику. Но он не предаст, не преподнесет сюрприз в виде нежелательной беременности и не станет выносить мозг по поводу недостаточно быстрого продвижения карьеры. Чем не идеальный партнер? Есть здесь и свои нюансы. Выбор подходящего вибратора — дело индивидуальное и ответственное. Магазины интим-игрушек, как правило, отличает большой ассортимент. Поэтому многие дамы, даже имеющие представление о том, что им нужно, теряются. Не всем удается преодолеть ложную стыдливость и обратиться в сексшоп Украина. Эта статья поможет узнать, каким требованиям должен удовлетворять интимный девайс.

Пульсатор vs вибратор: какой вариант лучше

Вкусовые предпочтения у каждой женщины — свои. Однако, есть базовые моменты, на которые непременно стоит обратить внимание.

К сожалению, многие ставят знак равенства между пульсаторами и вибраторами. Впрочем, в продаже имеются и многофункциональные приборы, поддерживающие оба режима. Особенность режима пульсации, а заодно и пульсатора, в том, что движения игрушки имитируют натуральные фрикции. Вибратор, который прикладывают к участку тела, сообщает ему ритмичные колебания определенной частоты. Поэтому, если для вас главное — реалистичность ощущений, отдайте предпочтение пульсатору. Хотите чего-то нового — выберите вибратор.

Имеет ли значение размер?

Здесь многое зависит от вида прибора. Как правило, пульсаторы имеют большие габариты. Это вполне объяснимо, потому что двигатель у них довольно мощный. Диапазон размеров для вибраторов намного шире. По мнению экспертов, оптимальная длина устройства для начинающих составляет 130-170 мм. Вариант «чем больше, тем лучше» вряд ли сработает, потому что с непривычки может возникнуть дискомфорт. Крошечные вибропули также предназначены для опытных пользователей. Если вы начинаете осваивать секс-игрушки, то «пулька» может попросту не произвести на вас впечатления.

Какая форма предпочтительнее

Здесь все сугубо индивидуально. Выбор зависит от вашей фантазии и сценария использования прибора.

  • - Желательно, чтобы первый вибратор от perchinka.com.ua подходил как для клиторальной, так и для вагинальной стимуляции. Это даст больше возможностей поэкспериментировать с игрушкой, определиться, какой способ ее использования приятнее для вас.
  • - Изогнутое на конце устройство предназначено для стимуляции точки «Джи».
  • - Хотите испробовать два вида стимуляции одновременно? Вам подойдет вибратор «кролик» или высокотехнологичный «монстр» с множеством отростков.

Хотите разнообразить секс с партнером? Присмотритесь к вибраторам, специально созданным для использования в паре.

Пластик, силикон или киберкожа?

Здесь возможно несколько вариантов.

  • - Пластик, металл. Из-за большой жесткости эти материалы отлично передают колебания. Однако, металлические и пластиковые гаджеты имеют существенный недостаток: они холодные. Поэтому для начинающих они вряд ли подойдут. А для «горячих штучек», практикующих БДСМ-техники и не боящихся экспериментов, — в самый раз!
  • - Киберкожа. Девайс из этого материала — реальная имитация эрегированного фаллоса. Недостатков у киберкожи два: относительно высокая стоимость и сложный уход (приходится использовать специальные восстановители текстуры).
  • - Силикон. Гипоаллергенный, приятный на ощупь материал. За ним легко ухаживать, достаточно мягкого мыльного растворе. Есть у силикона еще одно преимущество: водонепроницаемость. Девайсы можно использовать в ванне, душе или во время купания в водоемах.

От простого к сложному: реалистичная имитация или высокие технологии

Не торопитесь экспериментировать без базовых навыков. Простейший вариант вибратора в — кнопочный, поэтому желательно начинать именно с него. При использовании в паре можно выбрать изделие с дистанционным управлением: с пульта или мобильного устройства. Впрочем, синхронизация с телефоном или ПК — это для более опытных пользователей. Игрушки с многочисленными ответвлениями вряд ли подойдут начинающим. Вы попросту не будете знать, что с ними делать. Чересчур мощные гаджеты – тоже не для вас. Поэтому идеальный вариант для знакомства с этим видом интимных игрушек — реалистичный прибор порядка 15 см, упругий (но не жесткий!), быстро принимает температуру тела, с простейшим управлением.

Подробную информацию о вибраторах вы сможете найти на сайте https://perchinka.com.ua/vibratory. Познавайте собственное тело, открывайте для себя новые горизонты наслаждения!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.