• Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

Почему лучше купить Iphone чем Android

Почему лучше купить Iphone чем Android
  • Опубликовано: 21.12.2015
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

При покупке смартфона выбор нередко встает между творением Стива Джобса и телефонами на базе Android. Многие пользователи ратуют за Андроид по причине свободной операционной системы и возможности устанавливать практически любые мобильные приложения.

Однако есть 7 положительных отличий Iphone, которые перетягивают канат выбора в его пользу:

Отличие первое – качество приложений.

Поскольку разрешение экрана у телефонов на базе Android зависит от модели и производителя, то есть, может быть совершенно разным, приложения «растягиваются» под экран и при этом теряют в качестве. У Iphone такой проблемы нет: приложения для создаются под конкретную модель и всегда прекрасно отображаются.

Отличие второе – защита от вирусов.

Программы, размещенные в Play Market, загружаются самыми разнообразными разработчиками и не подлежат бдительной проверке, поэтому при скачивании можно легко «подцепить» вирус. Приложения, предлагающиеся в App Store, предварительно проверяются и попадают в магазин только после одобрения. Защита Iphone от вирусов и спама, таким образом, составляет 96% в отличие от 0.7% Android.

Отличие третье – б/у Iphone стоит дороже.

Если потребуется продать бывший в использовании смартфон, то Iphone, за счет своего громкого имени и других положительных качеств оценивается в большую сумму, чем Android.

Отличие четвертое - детали Iphone лучшего качества.

Производители Iphone не скупятся на материалы для производства. Это касается и камеры, и экрана, и составляющих батареи.

Отличие пятое – Iphone сложнее разбить.

Были проведены крэш-тесты, в которых участвовал яблочный смартфон и один из представителей семейства Android. После «соревнования» выяснилось, что Iphone почти не пострадал, а вот его соперник значительно пострадал.

Отличие шестое – память Android переполнена ненужным мусором.

Речь идет о программном обеспечении, которое устанавливается в память Android производителем – разнообразные приложения, которые попросту занимают место и не могут быть удалены. В сравнении с Iphone свободной памяти непосредственно для пользователя на Андроидах остается мало.

Отличие седьмое – удобство в установке приложений для Iphone.

Посетив сайт http://bigbicepsshop.com/, вы сможете купить стероиды по самой низкой цене на сегодняшний день. Среди устройств Android плодится все больше и больше версий программного обеспечения, размеров и разрешений экранов, что не может не влиять на корректность работы необходимых юзеру приложений. Разработчику приходится постараться, чтобы создать адекватно работающие для такого количества вариаций утилиты. На Iphone все гораздо проще хотя бы в связи с тем, что производитель у него – один.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.