• Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

Мобильный покер на реальные деньги: лучшие румы для игры со смартфона

  • Опубликовано: 17.01.2018
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Онлайн покер для телефона: лучшие приложения для игры на реальный кэш

Мобильный телефон в современном мире – вещь незаменимая. Люди связали свою жизнь с интернетом и хотят, чтобы эта связь поддерживалась в любом месте и в любое время. Поэтому сейчас каждый имеет в кармане смартфон и имеет доступ к всевозможной информации.

Поэтому разработчики софта для покерных комнат начали разрабатывать клиенты для смартфонов: лучшие приложения начали разрабатываться в самых популярных покерных румах. И если вы думаете о том, на какой площадке начать покерную карьеру, играя с мобильного телефона, то этот материал написан специально для вас.

Мобильный покер на реальные деньги: каким должен быть софт для смартфона?

Но для того, чтобы определить лучший рум для игры с мобильных девайсов, нужно в первую очередь понять, что должно быть сохранено в программе от полной версии для ПК.

Приложение, в первую очередь, должно быть быстрым и удобным в использовании. Покер на смартфон должен быть разработан с учетом требований пользователей: возможность работать с кассой, выбор различных столов для игры на реальные деньги и условные фишки, должен быть создан приятный дизайн и сохранены различные функции, которые доступны на компьютере. Немаловажную роль играет и безопасность данных, которые вводятся в приложении.

Мы расскажем вам о самых лучших программах мобильный покер от лучших покерных румов: 888poker, PokerStars и PartyPoker. Это самые удобные и качественные клиенты для смартфонов, которые можно установить на Андроид и на iOS.

888 poker на телефон

Восьмерки разработали отличную программу для игры с мобильных устройств. Вы с легкостью можете скачать приложение на официальном сайте рума. Это быстрое, удобное и многофункциональное ПО, от которого можно получать самое настоящее удовольствие при игре в покер.

Кстати, платформа предлагает всем любителям игры с мобильных девайсов не скачивать клиент, а начать игру прямо с браузера. Все, что нужно сделать – зайти на официальный сайт и залогиниться. Но для более комфортной игры все же лучше скачать клиент.

Играя через софт 888, вам будут доступны различные виды игр: классические раздачи, Blast-покер, Флопомания, Snap. Вы найдете игры с разными лимитами, и всегда подберете для себя нужный стол.

Кроме того, в версии Восьмерок для смартфона доступны всевозможные операции с кассой: вы можете вводить и выводить денежные средства прямо с телефона. За пару кликов можно совершить транзакцию без каких-то проблем.

И еще, клиент предоставляет вам различные дополнительные возможности:

  • Общение с другими пользователями через чат;
  • Использование аудио-оповещений и вибро-сигналов;
  • Настройка дизайна и оформление профиля.

Если у вас появятся какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки комнаты, используя свой телефон.

По сути, 888poker создали полноценный онлайн покер для телефона – вы можете вообще не заходить на свой профиль с других устройств и ни в чем себе не отказывать.

Онлайн покер на телефон PokerStars

Старсы создали, пожалуй, самое продуманное и многофункциональное приложение из всех покерных румов мира. В нем сохранены практически все возможности, доступные в клиентской версии для компьютера. А отличный дизайн и скорость работы еще больше будут радовать всех пользователей рума.

Вам будут доступны игры на условные фишки и реальный кэш. Вы можете сразиться с оппонентами в различных видах покера на разных лимитах. Игрокам доступны:

  • Texas Holdem;
  • Спин-энд-Гоу, Спин-энд-Гоу Max;
  • KnockOut-покер;
  • Zoom-poker;
  • Сит-энд-Гоу раздачи.

Какие есть еще особенности мобильной версии? Да их целое множество: вы можете работать с кассой, просматривать историю своих игр для анализа, смотреть повтор той или иной раздачи, настраивать под себя различные функции рума.

Кроме того, вы сможете собственноручно настраивать дизайн рума: например, изменять цвет сукна или колод карт.

Также вы можете проходить специальные задания от покерного рума и получать ценные призы прямо на своем девайсе. Устанавливайте софт PokerStars и наслаждайтесь победами.

Покер на мобильный телефон от PartyPoker

Это, наверное, самое простое приложение из предложенного списка. Однако это не значит, что софт Пати Покер хуже. Многим пользователям наоборот нравится минимализм, которые выбрали в качестве ориентира разработчики программы.

Вы удивитесь, насколько удобно пользоваться клиентом рума – все станет понятно как только вы откроете приложение. Начать игру можно будет в несколько кликов, в том числе на ина реальные деньги.

Большим плюсом этой версии клиента для смартфонов является возможность синхронизации игр в компьютере и телефоне. Если вы играете, например, турнир дома на своем ПК, и вдруг вам нужно куда-то уходить,Вы можете открыть игру на своем телефоне и продолжить игру там. Это очень удобно и позволяет вам не проигрывать лишний кэш.

Небольшим недостатком версии является возможность играть только лишь в Texas Holdem.  И, в отличие от других комнат, тут вы сможете зарабатывать кэш только за одним столом одновременно.

Вы можете участвовать в различных акционных играх комнаты прямо с девайса. Также доступно меню “Касса”: ввод и вывод валюты можно осуществлять в любое время.

Как видите, возможность играть в покер на телефоне есть у каждого, кто имеет доступ в интернет. Даже пользователи Windows Phone могут использовать браузерную версию Восьмерок для игры. Вы можете загрузить приложения на русском языке, и, что важно – все программы абсолютно бесплатны.

Также важно знать, что вам не нужно создавать отдельный профиль для игры со своего смартфона – вводите ту информацию при входе, которую вводите на своем компьютере.

Наслаждайтесь лучшими покерными приложениями от самых известных мировых площадок, чтобы выигрывать кэш и получать кайф от покера! Удачи и встретимся за столами румов!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.