• Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

Как конвертировать видео

Как конвертировать видео

Конвертирование видео и аудиофайлов – вещь, с которой сталкивался, наверное, каждый из нас. У кого-то перепрошит телефон, и поэтому он не читает некоторые форматы, иногда нужно поменять формат видео, чтобы оно занимало меньше места на жёстком диске или сервере…

Да мало ли, сколько ещё ситуаций может возникнуть, когда нам необходим надёжный, простой в использовании и безопасный конвертер. Посетив сайт http://www.movavi.ru/videoconverter/, вы сможете найти именно такой программный продукт.

Так какими же качествами должен обладать хороший конвертер, чтобы им было удобно пользоваться?

Во-первых, он должен быть универсальным, то есть должен уметь переводить большое количество форматов в, как вы уже догадались, большое количество форматов. Кроме того, он должен обладать высокой скоростью, чтобы вы не ждали и не раздражались этим ожиданием, пока ваш видео - или аудиофайл стремится к идеалу.

Кроме того, хороший конвертер должен обладать некоторыми дополнительными функциями, чтобы пользователь не тратил много времени каждый раз на поиск отдельной программы для выполнения той или иной задачи. Особенно это важно для видео. Часто перед  конвертацией видео необходимо, например: подрезать, кадрировать, повернуть, отразить, или же поработать с какими-либо качественными показателями. Например, улучшить качество данного конкретного видео, или, например, поработать со звуком – увеличить или уменьшить его.

И, конечно же, любой пользователь оценит удобный интерфейс. Без него сейчас никуда, потому как в наш век информации никто не станет тратить драгоценное время на долгое разбирательство с функциями и кнопочками, чтобы поменять формат один раз одного видео.

Кроме этого, пользователи, в большинстве случаев, предпочтут  красивое, приятное глазу оформление.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.