• Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

Состоялся официальный релиз Optimus L9 II от корпорации LG

Состоялся официальный релиз Optimus L9 II от корпорации LG
  • Опубликовано: 28.08.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Информация о коммуникаторе давно доступна в сети интернет, однако до этого момента это были в основном лишь, базирующиеся на утечках сведений от производителя. На страницах «паутины» выкладывались фотографии гаджета, назывались его предполагаемое оснащение и потенциальные возможности. Некоторые из них опровергались, некоторые нет. Но теперь, пользователь узнал об устройстве всю правду из первых рук.

Все чаще покупка недвижимости становится выгодным вложением капитала, особенно если эта недвижимость находится за рубежом. Если вы располагаете доставочным капиталом, то стоит знать, что продажа недвижимости в Лондоне доступна с помощью сайта en-rus.co.uk, на котором можно найти все аспекты подобного приобретения. Специалисты помогут найти подходящий вариант и проведут переговоры с продавцами за вас.

Итак, встречайте. Своеобразный флагман в линейке бюджетных смартфонов корпорации LG Electronics - Optimus L9 II.

Дизайн новинки, что называется, «радует глаз», прост, но в то же время – изыскан и аристократичен. Почти 5 –ти дюймовый экран кажется еще больше из–за узких обрамляющих рамок.

В техническом плане коммуникатор оснащен следующим:

-4,7 дюймовая IPS сенсорная матрица, с качеством изображения HD

-двуядерный процессор с рабочей частотой 1400Hz

-1Gb RAM

-аккумуляторная батарея 2150mAh

К сожалению, не поступило информации о каморах устройства. Здесь приходится полагаться на слухи: фронтальная камера -1300pix, основная – 8000pix.

Цена, так же не названа. Известно лишь то, что на европейских прилавках устройство появится в октябре нынешнего года.

Интересной особенностью нового коммуникатора стало наличие в нем инфракрасного порта. По всей видимости, это первый из недорогих смартфонов, получивший такую деталь.

На данный момент релиз состоялся только в Нидерландах, остальной мир, в том числе и англоязычный пока находится в ожидании более полной информации о долгожданном гаджете.

На официальном сайте компании "Кабель-Инвест" http://www.ci.kiev.ua/node/29, вы всегда сможете купить электродвигатели в Киеве на самых выгодных условиях в городе.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.