• Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

Металлический смартфон Meizu Pro 6 с лазерной камерой Sony и 4 гб ОЗУ стоит 380 долларов

Металлический смартфон Meizu Pro 6 с лазерной камерой Sony и 4 гб ОЗУ стоит 380 долларов
  • Опубликовано: 05.05.2016
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Смартфон Meizu Pro 6 – пожалуй, один из лучших китайских гаджетов топового уровня. Новинка ничем не уступает имиджевым конкурентам вроде iPhone и Samsung. К тому же, смартфон порадует и весьма интересной ценой.

Оказывается, базовая версия Meizu Pro 6 оценена в 385 долларов. Полная комплектация стоит 435 долларов. Радует, что отличия между обоими версиями заключается лишь в объеме встроенной памяти – 32 против 64 гб. Все остальное абсолютно одинаковое.

Единственный недостаток для флагмана – это не очень мощная батарея на 2560 мАч. Но этот минус компенсируется массой устройства в 160 граммов и толщиной корпуса всего 7 мм. Кстати, Meizu Pro 6 изготовлен полностью из металла.

Нет сомнений, что новинка получит качественные материалы и комплектующие, но поломки возможны на любых устройствах. Специально для этого есть одинцово ремонт компьютеров и смартфонов, где за самые короткие сроки смогут оживить любой аппарат, даже в довольно критических ситуациях.

Металлический смартфон Meizu Pro 6 с лазерной камерой Sony и 4 гб ОЗУ стоит 380 долларов

Объем оперативной памяти формата LPDDR3 составляет 4 гб. Есть поддержка MicroSD. Дисплей 5.2-дюймовый, основан на технологии Super AMOLED от компании Samsung. Разрешение экрана – 1920х1080 точек. Благодаря модному 2.5D-стеклу толщина боковых рамок составляет всего 0.7 мм. Примечательно, что экран здесь чувствительный – с помощью технологии 3D Press он реагирует на силу прикосновений. В качестве процессора выступает самый флагманский китайский чип – это MediaTek Helio X25 с десятью ядрами. За звук отвечает система NXP Smart PA 3 с собственным процессором Cirrus Logic CS43L3.

Особого внимания заслуживает 21-мегапиксельная камера Sony с лазерным автофокусом и вспышкой, которая состоит из 10 светодиодов. Смартфон поставляется с системой Android 6 Flyme OS. Цвета корпуса – черный, серый и золотой.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.