• Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

Интернет-сервис объявляет бой жуликам в сфере ремонта гаджетов

Интернет-сервис объявляет бой жуликам в сфере ремонта гаджетов
  • Опубликовано: 14.05.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

В Рунете появился новый сервис объединяющий, клиентов, желающих починить или продать свой электронный гаджет, и сервисные центры, предоставляющих услуги по ремонту и выкупу. На данный момент, WhoFix.ru работает в пяти городах – Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Рабочая версия сервиса WhoFix.ru успешно стартовала в феврале 2015 года.

Теперь при поломке рабочего ноутбука или любимого смартфона не придется ломать голову, к кому обратиться, чтобы гаджет вновь заработал. "Идея сервиса лежала на поверхности. Я постоянно тратил кучу времени на поиск надежного исполнителя, но это не спасало от повышения счета после завершения ремонта" - говорит основатель сервиса Дмитрий Синькевич.

Заявка на ремонт или продажу гаджета создается максимально быстро. Уже через пятнадцать секунд клиент начнет получать выгодные предложения от сервисных центров.

Уникальность сервиса WhoFix.ru заключается в предоставлении предложений от разных сервисных центров, среди которых можно выбрать наиболее подходящее по стоимости или скорости ремонта. В базу добавляется информация только о проверенных СЦ, поэтому риск столкнуться с недобросовестными компаниями минимален. Укрепить мнение о сервисном центре помогут отзывы состоявшихся клиентов. Данные о компаниях, характеризующихся отрицательно, после их проверки сразу же удаляются из базы.

Продажа гаджетов происходит так же быстро и без рисков, как и их ремонт. Можно подать заявку на выкуп как исправного, так и не функционирующего устройства. Оценка товара производится максимально объективно. Загруженное фото гаджета позволит объективно оценить его внешний вид и точнее определить стоимость. Клиент может доставить устройство самостоятельно либо пригласить специалистов на дом.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.