• Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

Weird Park 3: Final Show

Weird Park 3: Final Show

Увлекательные приключения вас ожидают в уникальной игре Weird Park 3: Final Show, где можно погрузится в параллельный мир. Это мир полный загадок, от злобного мистера Дадли, который готов поработить всех. Он подготовил для тебя разнообразные задания по поиску предметов, множество мини-игр и широкий ассортимент всевозможных головоломок. Это поистине интеллектуальная игра.

Главная ваша задача – это вернуть мальчика по имени Патрик домой, он был ранее похищен мистером Дадли. Тебя ждут разнообразные персонажи, которые помогут тебе в решении довольно трудных головоломок. Пройди все задания и открой увлекательный сюжет и спаси жизнь клоуна Луи, ведь именно от вас зависит его дальнейшая судьба.

Если этой игры не достаточно, а хочется мощной онлайн стратегии для компьютера, то лучшим решением станет игра Dota 2. Узнать подробно о игре, а также скачать ее на свой компьютер или ноутбук можно на странице mygamecore.com/88-dota-2-v580.html, популярного сайта mygamecore.com. Здесь можно всегда найти свежие релизы самых популярных игр и приложений.

Особенности Weird Park 3: Final Show:

- качественное оформление всех локаций;

- 45 локаций, каждая имеет уникальные особенности;

- 4 разнообразных мира;

- изучи более 13 увлекательных персонажей;

- 19 заданий, в которых нужно будет находить предметы;

- мини-игры;

- 34 увлекательных головоломки;

- элементарное управление.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.