• Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

Современные mini-games

Современные mini-games
  • Опубликовано: 03.03.2014
  • Категория: Игры
  • Автор: Viktor

Каждый человек с детства окружён играми. С малых лет ребёнок играет в кубики и шарики, собирает пазлы. Становясь старше, мы в процессе игр состязаемся друг с другом, отвлекаемся от проблем и учимся чему-то новому. Стремление к противостоянию и победе заложена природой у человека с древних времён, когда от быстроты реакции и силы зависела его жизнь. В наш век человечество может удовлетворять своё желание побеждать с помощью видеоигр.

Игр существует огромное множество. Но в наш информационный век самыми популярными являются компьютерные игры. Они появились вместе с изобретением первых цифровым машин. И сегодня прилавки магазинов пестрят тысячами глянцевых дисков CD и DVD, все гаджеты в обязательном порядке имеют игровые приложения, а Интернет ежедневно предлагает сотни новинок самых современных шутеров, стратегий и симуляторов.

В казуальные игры (или мини-игры) играют от случая к случаю, во время небольшого отдыха или между дел. Их легко можно скачать, они не особо прихотливы к конфигурации компьютера и занимают минимум места на диске. Обычно в Интернете корневой каталог таких «игрушек» разделён на подкаталоги. Самый популярный подкаталог – логические игры, которые призваны «развивать мышление» геймера. Они улучшают память, быстроту реакции, внимательность и даже расширяют кругозор. Самой известной из подобных игр является Маджонг, которая произошла от старо-китайской игры в фишки. Маджонг потребует от игрока хорошей наблюдательности и удачливости. Эта игра сегодня представлена в нескольких дистрибутивах на любой вкус. Есть даже на подобии игры-стрелялки.

Особый интерес у пользователей всегда вызывают аркады, подобные тем, что были популярны для телевизионных приставок десятилетие назад. Они популярны у детской аудитории, особенно «бегалки», в которых героями выступают мультипликационные персонажи и смешные зверьки.

Разнообразие современных мини-видеоигр для ПК не может не порадовать современных геймеров. При огромном выборе, всегда есть возможность отыскать свою «игрушку», которая станет самым любимым «приложением» в компьютере.

Вот полезная ссылка на детские игры, которые позволят весело и увлекательно провести время.

Комментарии (3)

  • Ангелина Иволика
    Ангелина Иволика
    08 Апрель 2014 at 20:32 | Ответить
    спасибо за отличную подборку игр
  • Дима Андреенко
    Дима Андреенко
    26 Март 2014 at 14:28 | Ответить
    Вот сижу я в офисе, искал долго чем занять себя до окончания рабочего дня и нашел!
    Играю теперь в мини игру и наслаждаюсь ....
  • Алексей
    Алексей
    04 Март 2014 at 16:24 | Ответить
    да отлично я люблю мини игры и для детей такие полезны ;)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.