• Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

Современные mini-games

Современные mini-games
  • Опубликовано: 03.03.2014
  • Категория: Игры
  • Автор: Viktor

Каждый человек с детства окружён играми. С малых лет ребёнок играет в кубики и шарики, собирает пазлы. Становясь старше, мы в процессе игр состязаемся друг с другом, отвлекаемся от проблем и учимся чему-то новому. Стремление к противостоянию и победе заложена природой у человека с древних времён, когда от быстроты реакции и силы зависела его жизнь. В наш век человечество может удовлетворять своё желание побеждать с помощью видеоигр.

Игр существует огромное множество. Но в наш информационный век самыми популярными являются компьютерные игры. Они появились вместе с изобретением первых цифровым машин. И сегодня прилавки магазинов пестрят тысячами глянцевых дисков CD и DVD, все гаджеты в обязательном порядке имеют игровые приложения, а Интернет ежедневно предлагает сотни новинок самых современных шутеров, стратегий и симуляторов.

В казуальные игры (или мини-игры) играют от случая к случаю, во время небольшого отдыха или между дел. Их легко можно скачать, они не особо прихотливы к конфигурации компьютера и занимают минимум места на диске. Обычно в Интернете корневой каталог таких «игрушек» разделён на подкаталоги. Самый популярный подкаталог – логические игры, которые призваны «развивать мышление» геймера. Они улучшают память, быстроту реакции, внимательность и даже расширяют кругозор. Самой известной из подобных игр является Маджонг, которая произошла от старо-китайской игры в фишки. Маджонг потребует от игрока хорошей наблюдательности и удачливости. Эта игра сегодня представлена в нескольких дистрибутивах на любой вкус. Есть даже на подобии игры-стрелялки.

Особый интерес у пользователей всегда вызывают аркады, подобные тем, что были популярны для телевизионных приставок десятилетие назад. Они популярны у детской аудитории, особенно «бегалки», в которых героями выступают мультипликационные персонажи и смешные зверьки.

Разнообразие современных мини-видеоигр для ПК не может не порадовать современных геймеров. При огромном выборе, всегда есть возможность отыскать свою «игрушку», которая станет самым любимым «приложением» в компьютере.

Вот полезная ссылка на детские игры, которые позволят весело и увлекательно провести время.

Комментарии (3)

  • Ангелина Иволика
    Ангелина Иволика
    08 Апрель 2014 at 20:32 | Ответить
    спасибо за отличную подборку игр
  • Дима Андреенко
    Дима Андреенко
    26 Март 2014 at 14:28 | Ответить
    Вот сижу я в офисе, искал долго чем занять себя до окончания рабочего дня и нашел!
    Играю теперь в мини игру и наслаждаюсь ....
  • Алексей
    Алексей
    04 Март 2014 at 16:24 | Ответить
    да отлично я люблю мини игры и для детей такие полезны ;)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.