• Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

Real Race: Asphalt Road Racing

Real Race: Asphalt Road Racing
  • Опубликовано: 04.05.2014
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Real Race: Asphalt Road Racing – это аркадный гоночный симулятор, в котором нужно гонять на разнообразных автомобилях проверяя свои навыки в различных гоночных испытаниях. Игра в первую очередь отлично подойдет для устройств с ограниченными ресурсами, для которых такие игры как Asphalt или NFS не по силам.

Стоит отметить, что разработчики используют качественные автомобили, которые способны удивить и скоростью и ускорением. Тебе нужно выбрать свой автомобиль и начать гонку в режиме чемпионата прямо сейчас. Выбор состоит из 15 автомобилей: Ferrari, Mercedes, Porsche, Mclaren и другие гоночные монстры.

Игра Real Race: Asphalt Road Racing – это гонка аркадного типа, где большее внимание отдано игровому процессу, а не физике поведения автомобиля. Но тем не менее поведение автомобиля на трасе полностью понятно для игрока. Звуковому сопровождению уделено особое внимание, рев мотора буквально завораживает.

Особенности Real Race: Asphalt Road Racing:

- 6 круговых треков с разнообразием поворотов;

- 15 лучших гоночных автомобилей;

- простое, удобное управление;

- несколько типов гоночных режимов;

- аркадный тип вождения машин;

- уникальная физика поведения автомобилей.

Если игры для Android не впечатляют, то лучше скачать полноценную игру для Windows. Но если возникнут проблемы с прохождением игр на ПК, поможет приложение cheat engine. Это приложение, которое позволит в тяжелых играх с донатом получать необходимые ресурсы без вложения средств. Зачем удалять игру, можно в трудных моментах использовать читы.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.