• Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

Real Race: Asphalt Road Racing

Real Race: Asphalt Road Racing
  • Опубликовано: 04.05.2014
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Real Race: Asphalt Road Racing – это аркадный гоночный симулятор, в котором нужно гонять на разнообразных автомобилях проверяя свои навыки в различных гоночных испытаниях. Игра в первую очередь отлично подойдет для устройств с ограниченными ресурсами, для которых такие игры как Asphalt или NFS не по силам.

Стоит отметить, что разработчики используют качественные автомобили, которые способны удивить и скоростью и ускорением. Тебе нужно выбрать свой автомобиль и начать гонку в режиме чемпионата прямо сейчас. Выбор состоит из 15 автомобилей: Ferrari, Mercedes, Porsche, Mclaren и другие гоночные монстры.

Игра Real Race: Asphalt Road Racing – это гонка аркадного типа, где большее внимание отдано игровому процессу, а не физике поведения автомобиля. Но тем не менее поведение автомобиля на трасе полностью понятно для игрока. Звуковому сопровождению уделено особое внимание, рев мотора буквально завораживает.

Особенности Real Race: Asphalt Road Racing:

- 6 круговых треков с разнообразием поворотов;

- 15 лучших гоночных автомобилей;

- простое, удобное управление;

- несколько типов гоночных режимов;

- аркадный тип вождения машин;

- уникальная физика поведения автомобилей.

Если игры для Android не впечатляют, то лучше скачать полноценную игру для Windows. Но если возникнут проблемы с прохождением игр на ПК, поможет приложение cheat engine. Это приложение, которое позволит в тяжелых играх с донатом получать необходимые ресурсы без вложения средств. Зачем удалять игру, можно в трудных моментах использовать читы.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.