• No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

Lynx Lunar Racer – гонки на Луне

Lynx Lunar Racer – гонки на Луне
  • Опубликовано: 12.05.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Lynx Lunar Racer – это увлекательная аркада для Андроид, в которой тебе предстоит управлять настоящим луноходом. Тебе нужно ездить по самым разнообразным трассам, которые будут находится на поверхности луны. Но это будут не обычные трассы, это будут трассы которые состоят из огромного количества элементов.

 В игре реализован достойный геймплей, который позволяет не просто гонятся, но и улучшать свои транспортные средства и делать самые разнообразные трюки. Для модернизации луноходов нужно собрать определенное количество монет, которые будут разбросаны на пути и их нужно подобрать. Также в игре ты сможешь купить новые транспортные средства, которые также подвергаются модернизации.

Особенности Lynx Lunar Racer:

- возможность модернизировать детали автомобиля: подвеска, двигатель, шины и ускоритель;

- огромное количество монет, которые нужно собирать на пути;

- уникальный рельеф, который сильно разнообразит трассы;

- четыре автомобиля, которые отличаются характеристиками;

- возможность найти особую монету, которая позволит значительно повысить прибыль;

- слабое притяжение Луны, что при сильном разгоне позволит долго парить в воздухе;

- возможность сражения со своей тенью, для улучшения результатов;

- качественная графика;

- удобное и понятное управление.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.