• Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

Earn to Die – гонки, машины и зомби

Earn to Die – гонки, машины и зомби
  • Опубликовано: 13.03.2013
  • Категория: Аркады Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Earn to Die – это аркадная гонка для Android, в которой тебе предстоит прокладывать путь через разные локации на которых тебе встретятся зомби и куча препятствий. Главная задача всей игры – это добраться до аэродрома, на котором тебя ждет самолет. Игра во многом напоминает всем известную Hill Climb Racing, но здесь ты найдешь для себя много дополнений и некоторых особенностей.

Вначале ты начнешь игру на самой простой машине, которая напоминает развалюху. Но пройдя несколько первых заездов, ты сможешь провести улучшения, которые значительно упростят игру. В Earn to Die есть возможность улучшать несколько элементов: шины, заправка в гараже, коробка передач, двигатель. После этого ты сможешь даже установить реактивный двигатель, но также нужно позаботится о топливе к нему.

Также есть возможность устанавливать на автомобиль различное оружие, которое позволит уничтожать зомби в считаные секунды. Но также нужно помнить о боеприпасах к оружию, которых будет ограниченное количество.

Особенности Earn to Die:

- отличная мультяшная анимация, с проработанной до мелочей анимацией;

- большое количество зомби;

- качественно проработанные трассы, с огромным количеством преград, склонов и горок;

- 8 доступных в гараже автомобилей;

- гибкая настройка каждого автомобиля, улучшение деталей;

- реалистичная физика;

- режим чемпионата, где можно бросить вызов своим друзьям;

- огромное количество достижений.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.