• Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

Drag Racing 3D – драгрейсинг

Drag Racing 3D – драгрейсинг

Drag Racing 3D – это игра для Android, которая является полноценным наследником всем известного симулятора драгрейсинга Drag Racing, но с наличием отличной трехмерной графики. Тебя ждут улицы ночного города и самые быстрые автомобили, а также не простые соперники, которые готовы выжать из своего железного коня максимум для победы.

В начале игры тебе доступна небольшая сумма денег, за которую ты сможешь позволить себе приобрести первый свой автомобиль. Высокими мощностями он отличатся не будет, но вначале карьеры целиком комфортно позволит побеждать. После удачного проведения гонок ты сможешь заработать денежные средства. Поверь тратить их будет куда, ведь уровень за уровнем соперники будут иметь более мощные машины. Ты сможешь тратить деньги на улучшение машины и покупки новых более мощных транспортных средств.

Особенности Drag Racing 3D:

- трассы длиной в ¼ и ½ мили;

- более 20 реально существующих автомобилей;

- комбинирование усовершенствования деталей автомобиля;

- тюнинг внешнего вида с помощью изменения цвета машины и дисков;

- наличие статистики за каждую гонку;

- наличие режима карьеры;

- наличие режима быстрой гонки с подбором подходящего соперника;

- систем сохранения рекордов;

- полная поддержка русского и английского языка;

- гибкая настройка графики для повышения производительности устройств.

Подбор строительных материалов для дома это важный момент, ведь от их качества зависит долговечность и екологичность помещений. На рынке или в супермаркетах за такие материалы стоит выложить довольно большие деньги, но теперь есть возможность экономить. Интернет магазин Запорожье «Строй Маг» позволит тебе найти все нужные строительные материалы по самым низким ценам.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.