• Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

Drag Racing 3D – драгрейсинг

Drag Racing 3D – драгрейсинг

Drag Racing 3D – это игра для Android, которая является полноценным наследником всем известного симулятора драгрейсинга Drag Racing, но с наличием отличной трехмерной графики. Тебя ждут улицы ночного города и самые быстрые автомобили, а также не простые соперники, которые готовы выжать из своего железного коня максимум для победы.

В начале игры тебе доступна небольшая сумма денег, за которую ты сможешь позволить себе приобрести первый свой автомобиль. Высокими мощностями он отличатся не будет, но вначале карьеры целиком комфортно позволит побеждать. После удачного проведения гонок ты сможешь заработать денежные средства. Поверь тратить их будет куда, ведь уровень за уровнем соперники будут иметь более мощные машины. Ты сможешь тратить деньги на улучшение машины и покупки новых более мощных транспортных средств.

Особенности Drag Racing 3D:

- трассы длиной в ¼ и ½ мили;

- более 20 реально существующих автомобилей;

- комбинирование усовершенствования деталей автомобиля;

- тюнинг внешнего вида с помощью изменения цвета машины и дисков;

- наличие статистики за каждую гонку;

- наличие режима карьеры;

- наличие режима быстрой гонки с подбором подходящего соперника;

- систем сохранения рекордов;

- полная поддержка русского и английского языка;

- гибкая настройка графики для повышения производительности устройств.

Подбор строительных материалов для дома это важный момент, ведь от их качества зависит долговечность и екологичность помещений. На рынке или в супермаркетах за такие материалы стоит выложить довольно большие деньги, но теперь есть возможность экономить. Интернет магазин Запорожье «Строй Маг» позволит тебе найти все нужные строительные материалы по самым низким ценам.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.