• Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

4x4 Adventures - гонки Android

4x4 Adventures -  гонки Android
  • Опубликовано: 02.04.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

4x4 Adventures – это отличные гонки для операционной системы Android, в которых тебе предстоит встретится с качественно проработанной физикой и огромны количество сложных трасс. Тебя ждет покорение гор на автомобилях, которые специально приспособлены для подобных дорожных условий. Тебе остается только заправить полный бак и отправится в увлекательное путешествие.

Геймплей игры выполнен очень качественно, он максимально разнообразится количеством трасс, автомобилей и различных интересных заданий. Ты сможешь проводить улучшение своего автомобиля: увеличивать клиренс и колеса, добавлять мощность двигателя. В 4x4 Adventures нужно будет не просто показать мастерство вождения, но и проявить ловкость и мышление если покупать после каждого заезда флакон стеклянный. Быстрого прохождения игры ждать бессмысленно, ведь количество уровней и их разнообразие потратят много усилий.

Особенности 4x4 Adventures:

- более 100 уникальных уровней;

- 10 доступных автомобилей, с возможностью улучшения;

- графика HD качества;

- режим игры на время;

- режим, в котором нужно доставлять грузы;

- режим буксировки автомобилей;

- гибкая система подстройки автомобиля под себя;

- огромное количество бонусов;

- огромное количество наград;

- качественная физика в игровом движке;

- поддержка профилей, 8 игроков смогут играть на одном устройстве.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.