• Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

Playmobil Pirates – пираты вперед

Playmobil Pirates – пираты вперед
  • Опубликовано: 01.02.2013
  • Категория: Другие игры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Компания Gameloft всегда славилась лучшими играми для мобильных операционных систем. Вот и в этот раз перед тобой открывается игра Playmobil Pirates, которая есть социальной стратегией на тему пиратов. Тебе предстоит побывать в далеких временах пиратов, которые постоянно захватывали судна и вели битвы между собой. Собери лучших негодяев вокруг себя и дай бой самому коварному пирату всех морей и океанов Черной Бороде.

Построй пиратский лагерь, участвуй в открытии новых городов, морских боях и докажи свое преимущество над другими пиратами. Как и всегда графика от Gameloft заслуживает наивысших похвал, что локации, что юниты. Все пираты проработаны очень качественно, что делает игровой процесс особенно интересным и качественным.

Особенности Playmobil Pirates:

- забавные модели юнитов;

- путешествую по морям на настоящем пиратском корабле;

- качественная 3D анимация;

- возможность расстраивать собственный лагерь пиратов;

- пройди 100 увлекательных уровней с большим количеством заданий;

- собирай сокровища в мини-играх;

- возможность поиска друзей в социальной сети Facebook;

- обменивайся подарками прямо в игре с друзьями;

- наличие магазина, в котором можно приобретать предметы за реальные деньги;

- интуитивно понятное управление с адаптацией к сенсорным экранам.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.