• Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

Xtreamer JoyZ – кореец с характеристиками Galaxy S3

Xtreamer JoyZ – кореец с характеристиками Galaxy S3

Корейская компания Xtreamer, которая специализируется на выпуске мультимедийных плееров, выпустила смарфтон Xtreamer JoyZ. Данный девайс характеризуется как мощный смартфон, который будет стоить дешевле аналогов от белее известных брендов. Стоить отметить, что в качестве процессора использован топовый чип от Samsung, который отлично себя показал на недавнем флагмане Galaxy S3.

Компания не стала наследовать своих китайских товарищей, которые порой делают дизайн аналогичен с другими моделями. В чертах новинки можно заметить некоторое сходство с дизайном и Samsung и LG. Скругленные углы и сглаженная кромка торцов позволяет довольно комфортно держать аппарат в руке, даже не смотря на довольно большую диагональ. Корпус выполнен из очень качественных материалов, которые обеспечивают высокую стойкость к воде и царапинам.

Дисплей в смартфоне довольно большой – 4,7 дюйма, выполненный на матрице LCD с высокой чувствительностью и полноценным мультитачем. Его разрешение составляет 1280х720 точек, а это HD. Такое разрешение обеспечивает высокую плотность пикселей, соответственно картинка и видео смотрятся очень достойно, на уроне флагманов прошлого года.  Экран покрыт защитным стеклом Corning Gorolla Glass 2, поэтому искать пленку не нужно, даже ключи не смогут поцарапать его.

Внутри Xtreamer JoyZ дела обстоят также очень хорошо, что выражено в наличии мощного чипа Samsung Exynos 4 Quad, который построен на 4 производительных ядрах Cortex-A9 и графическом чипе Mali-400. В добавок к этому установлено 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти для хранения данных, которую можно расширить с помощью карт microSD. Данная связка может без проблем работать с любыми приложениями и самыми тяжелыми играми.

В устройстве использовано две камеры: основная – 13 мегапикселей с светодиодной вспышкой и автофокусом и фронтальная камера на 2 мегапикселя. Не подвела и батарея, ее емкость составила 2500 мАч, чего должно хватать на 250 часов режима ожидания, 6.5 часов разговоров и 6 часов беспрерывного просмотра видео. При нормальной работе с смартфоном его заряда достаточно на 1-1,5 суток, что в целом целиком нормально для Android девайса.

На Xtreamer JoyZ в качестве операционки использованаAndroid 4.1 Jelly Bean, в которой по умолчанию открыты права суперпользователя. В качестве графической оболочки использована собственная разработка под таким же названием Xtreamer JoyZ.

На сегодняшний день цена для Кореи будет 299 эвро, но до нас устройство доберется с накруткой и будет стоить около 340 эвро. Это не плохой результат для смартфона с подобными характеристиками, который безусловно заслуживает внимания общественности.

Характеристики:

Процессор: Samsung Exynos 4412, 4 ядра Cortex-A9 1.4GHz

Графический ускоритель: Mali-400

Память: RAM - 1 Гб, встроенная - 8 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 71х136.8х10.8 мм

Вес: 145 грамм

Цвет: черный, задняя крышка сменная разноцветная

Дисплей: 4,7'' 1280х720 HD,LCD, ёмкостный, мультитач

Особенности дисплея: Gorilla Glass 2

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 900/2100MHz

Симкарта: WCDMA+GSM

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 2.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 13 Мп с автофокус и вспышка

Дополнительная камера: 2 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.1

Батарея: Li-ion 2500 мАч

Наверное не секрет, что мобильные устройства от Apple стоят намного дешевле за границей, чем у наших дилеров. Но за бугром часто смартфоны заточены под определенных операторов и использовать его у нас не возможно. Разблокировать iPhone 5S не составит труда для специалистов АнлокPRO, заходи на http://unlockpro.ru/unlock_iphone_5s и найди для себя нужную информацию.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.