• Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

TapSlayer: Alice in Zombieland

TapSlayer: Alice in Zombieland
  • Опубликовано: 20.12.2014
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Название игры, конечно же, отсылка к известной всем «Алисе в стране чудес», но с оригинальным произведением этот проект имеет не так уж много общего. Это история о мире, который наводнили зомби, и девочке Алисе, твердо намеренной убить их всех. Геймплей предельно прост – уничтожайте тонны зомби и останьтесь в живых. В этом девушке помогут различные способности и оружие. Зомби, конечно же, тоже отличаются своим разнообразием.

Управление в игре приятно радует своей простотой: чтобы выстрелить во врагов, достаточно просто дотронуться до экрана. Для применения специальных способностей нужно перетащить их иконку прямо на противников.

По мере прогресса в игре героиня открывает все новые виды вооружения. Присутствует и интересная система их апгрейда, позволяющая увеличивать их боевые характеристики. Для исследования доступно большое количество карт с непрекращающимся потоком голодных зомби. На многих уровнях геймеров поджидают сильнейшие боссы, расправиться с которыми будет не так-то просто.

Для тех, кто хочет сразиться с другими игроками, есть специальный режим, позволяющий выступить против бесконечной волны зомби и проверить, кто же останется в живых и будет коронован победителем. Проект уже вышел и доступен для скачивания.

Если же ты сторонник многопользовательских онлайн игр, то без сомнений Lineage 2 не оставит тебя равнодушной. Понятно, что сидеть за подобной игрой 24 часа в сутки не получится, поэтому на выручку приходит Автокликер. Данное приложение позволит имитировать нажатия, как результат все рутинные действия будут происходить без твоего вмешательства.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.