• Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

Светильники с датчиком движения для дома и подъезда

Автор: User. Posted in Uncategorised

Светильники с датчиком движения в магазине Люстра-СтильНа украинском рынке представлены светодиодные светильники, работающие от розетки/линии электроснабжения и батареек/аккумуляторов. Первый вариант чаще всего используют в доме и квартире, второй оптимальнее для дачи

Светильники с датчиком движения — образцы светотехники, оснащенные специальным сенсором. Эти компактные приборы автоматизируют освещение, избавляя от потребности регулярно щелкать клавишный выключатель при входе/выходе. Рассмотрим светодиодный светильник с датчиком движения как самый практичный и удобный в эксплуатации вид «умного» источника света. Основные преимущества:

  • Снижение энергопотребления. ЛЕД светильник с датчиком движения характеризуется низким расходом электроэнергии, а сенсор делает его максимально рациональным — светит только при наличии активности.
  • Комфорт использования. Светильник с датчиком движения для дома избавляет от необходимости искать в темноте выключатель. А еще некоторые люди регулярно забывают погасить свет, покидая комнату. Для них такой источник — идеальное решение.
  • Универсальность установки. LED светильник с датчиком движения может размещаться внутри помещений, а также снаружи. С целью организации уличного освещения выбирайте светотехнические приборы в пыле-, влагозащищенном корпусе.

Светильники с датчиком движения: монтаж и питание

В зависимости от способа монтажа, специалисты определяют настенные светильники с датчиком движения, потолочные, угловые, встраиваемые и т.д. В каждой ситуации оптимальным будет конкретный вариант. Например, на фасаде здания уместен накладной светильник с датчиком движения, цена которого довольно доступна. А подъезд хорошо осветит потолочный либо угловой.

По типу установки автоматизированные источники света могут быть проводными (от сети) и беспроводными (от батареек или аккумулятора). Светильник с датчиком движения 220В — рекомендованное решение по обустройству жилых объектов. Электроприборы автономного типа питания больше подходят для дачи, сада, улицы.

Подключение сенсорного светильника включает в себя такие этапы:

  • выбор места расположения;
  • соединение проводов;
  • монтаж заземления;
  • изолирование кабелей;
  • регулировка датчика.

Специалисты рекомендуют параллельно с сенсорным выключателем разместить обычный. При необходимости, он позволит держать свет включенным нужное время.

Если вы не знаете, где купить светильник с датчиком движения в Украине https://lustra-style.com.ua/c389-svetilniki/s-datchikom-dvizheniya, хотим посоветовать компанию Люстра-Стиль. Посетив этот интернет-магазин, вы найдете красивые, надежные, очень удобные в эксплуатации осветительные приборы. Ассортимент регулярно обновляется, а менеджеры всегда готовы бесплатно проконсультировать.