• Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

Выбираем операционную систему смартфона

Выбираем операционную систему смартфона
  • Опубликовано: 24.06.2016
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Актуальная сегодня шутка – «я забыл телефон дома», - двадцать лет назад могла привести обладателя этой фразы к психиатру. Через десять лет новому поколению эта шутка будет непонятна. И действительно, сейчас мобильное устройство стало не только средством связи, но и незаменимым другом и деловым партнером. Объединить все высокотехнологические возможности в себе позволил смартфон. Поэтому выбор такого устройства не отличается от выбора ресторана для главного торжества и требует тщательного подхода.

Попробуем разобраться в функциональных и эстетических качествах этого продукта по основным принципам разделения.

Основное разделение смартфонов происходит по типу использования операционной системы в устройстве. Именно существующая операционная система наделяет смартфон необходимыми возможностями в использовании его как многофункционального устройства. Продукты Hi-Tech развиваются с такой скоростью, что не всегда можно отследить все новинки. Поэтому, основным параметром при выборе смартфона является операционная база.

Смартфон на базе iOS продукции Apple iPhone. iPhone стал революционным героем в мире смартфонов и имеет такое же к себе отношение – от резко негативного, до нетерпящего возражений. Рассмотрим объективно его качества. Со стороны эстетики Айфон является не только отличным гаджетом, но и показателем уровня престижа владельца смартфона. Среди технических преимуществ можно выделить отличную реакцию сенсора на прикосновения. У смартфонов, работающих на других ОС, реакция чуть замедлена, и качество интерфейса часто зависит от модели и марки производителя. Больше даже от модели.

У Android есть ряд неоспоримых преимуществ, а именно открытый код операционной системы. Его общая доступность позволяет разрабатывать новейшие программы, увеличивая тем самым возможности пользователей. Одним из недостатков использования Андроида считаются низкие энергосберегающие показатели смартфонов. Но это в большей степени зависит от модели гаджета. Передовые разработчики учли этот минус, поэтому при выборе Андроида необходимо в первую очередь обратить внимание на это качество. Разнообразие моделей, работающих на базе Андроида, прибавило плюсов этой ОС, так как ценовая политика смартфонов с такой операционной системой стабильно выдерживает конкуренцию с Айфоном. Высокая стоимость Айфона делает его практически недоступным для большинства ценителей смартфонов.

И если ваш имидж не является составляющей частью вашей жизни, остановитесь на Андроиде.

Новое поколение WP-смартфонов отличается высокой энергоэффективностью, но при выборе такого гаджета нужно учитывать, что предложение Windows Phone системы не набрало особой популярности. Это является минусом для разработчиков приложений, поэтому в плане программного обеспечения дейвисы с такой ОС уступают предшественникам.

Смарфоны BlackBerry постепенно уходят в прошлое. Популярностью они пользуются для тех, кто предпочитает выбор телефона с кнопочной клавиатурой. ОС широкого распространения не получила, поэтому, скорей всего смартфоны этой категории в скором времени будут забыты.

Посетив сайт midexpress.com.ua, вы сможете Doogee t3 купить по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.