• Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

iPhone SE – возвращения к истокам

iPhone SE – возвращения к истокам
  • Опубликовано: 27.03.2016
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Кому как ни Apple задавать моду и радовать поклонников ежегодным победителем в номинации “смартфон года”, но в этот раз речь пойдет о другом устройстве, iPhone Special Edition – это ничто иное, как старый добрый iPhone 5, только вот начинку знатно обновили.

Вокруг данного аппарата ходило много слухов уже на довольно давно и почти все они подтвердились. Устройство к слову получилось хорошим (несмотря на гнев многих пользователей по поводу устаревшего дизайна), мощный смартфон с характером, да еще и напичкан по полной программе. А что самое главное, у телефона просто на просто нет конкурентов и, наверное, это его основное преимущество после “магии Apple”.

Почему же такой аппарат вообще вышел, да еще и в такое необычное время. По сути SE напоминает уже забытый опыт с iPhone 5c, который с треском провалился, так как был слабым и вышел одновременно с флагманом. Apple учли свои ошибки и решили сделать иначе, запустили “входное” устройство спустя пол года после флагманской модели и сделали его таким же мощным. Попытка вновь нарастить продажи и одновременно удовлетворить поклонников компактных смартфонов скорее удалась, чем нет. В любом случае если вам понадобиться ремонт девайса то лучше всего обращаться к профессионалам. Качественный ремонт телефонов доступный для заказа по адресу gsmmaster.by является идеальным выбором для каждого.

Характеристики:

Смартфон получил те же характеристики, что и его старший брат. Сердцем процессора стал чип Apple A9 вкупе с сопроцессором М9, также на борту расположены 2 гигабайта оперативной памяти, что безусловно положительно скажется на работе iOS. Камера в смартфоне тоже перекочевала с вышеупомянутого iPhone 6s, 12 мегапиксельный модуль с возможностью снимать 4К видео и Live Photos (фотографии, которые по длительному нажатию превращаются в короткие видео). Информация по поводу батареи пока досконально неизвестна, но речь идет о повышении автономности на 2 часа по сравнению со старшей моделью. Аппарат доступен в двух конфигурациях, на 16 и на 64 гигабайта. К сожалению смартфон не был оснащен дисплеем 3D Touch и сканнером отпечатков пальцев второй итерации, но смартфона, который позиционируется, как “недорогой” это было бы слишком хорошо.

Дизайн:

Дизайн ни чем принципиально не отличается от iPhone 5s. Те же строгие формы, прямые торцы, двойной динамик сеткой. Отличается внешне глазок камеры, он стал крупнее. Также появилось новое цветовое оформлении, появился новый оттенок Rose Gold, впервые явившийся на свет в 2015 году.

Телефон получился скорее неоднозначным нежели наоборот. С одной стороны, iPhone есть iPhone, его ничем не заменишь, да и цена в этот раз внятная, но большинство пользователей восприняли новый гаджет, как попытку вновь продать нереализованные комплектующие. Рынок и продажи все расставят на свои места.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.