• Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

Футбольные матчи, которые можно посмотреть в апреле 2020

Футбольные матчи, которые можно посмотреть в апреле 2020
  • Опубликовано: 22.04.2020
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

В апреле футбола будет достаточно!

Пандемия поставила на паузу практически все футбольные турниры. Если вы скучаете по прямым трансляциям и ставкам в режиме live, то выжившие соревнования и чемпионаты можно найти тут. А ниже мы расскажем о них подробней.

 

Киберфутбол

 

Сейчас практически все соревнования, которые могут себе это позволить, ушли в онлайн-режим. Почти каждый день появляются новые турниры. За джойстиками сидят сами футболисты, которые не прочь погонять в FIFA или PES, или профессионалы киберпространства. Выбор действительно впечатляет, поэтому даже при худшем сценарии совсем без футбола мы не останемся.

 

Любительский футбол

 

Некоторые лиги еще не остановили проведение любительского футбола. В частности, проводят соревнования 4х4. Такой футбол идеально подходит для ставок в режиме лайв, т.к. обычно можно бесплатно посмотреть трансляцию, оценить положение дел на поле и выбрать верный исход. Что приятно, любительский футбол проходит не только по выходным, но и среди недели.

 

Мыльный футбол

 

Эта веселая разновидность самого популярного вида спорта может быть не очень прибыльна для капперов, но точно скрасит вашу самоизоляцию. Два тайма по 15 минут, надувной бассейн и люди в странной экипировке. Бассейн частично заполнен мыльной водой. Цель очевидна - забить больше соперника. Кажется, этому виду спорта коронавирус точно не страшен.

 

Беларусь. Высшая лига

 

Из профессиональных турниров, безусловно, стоит отметить белорусскую Высшую лигу, которая продолжает играть по расписанию даже в разгар пандемии. После трех туров в Беларуси всё очень интересно. Признанные лидеры располагаются где-то во второй половине таблицы, а на вершине сенсационно оказался “Энергетик-БГУ”с одним из самых молодых составов в лиге. Конкуренцию юным и дерзким пытаются навязать “Слуцк”, “Минск”, “Витебск”, “Торпедо-БелАЗ”, “Ислочь” и “Славия” из Мозыря. Но знатоки белорусского футбола говорят, что для того же БАТЭ плохой старт в порядке вещей, поэтому списывать гранда со счетом пока не стоит. Что ж, подождем!

 

Таджикистан. Высшая лига

 

На выходных к белорусам присоединился и Таджикистан, где чемпионат запустили по плану, но без зрителей. Высшая лига Таджикистана широкому кругу зрителей знакома еще меньше, чем чемпионат Беларуси, поэтому знакомиться с этим турниром можно в процессе. Известно, что действующий чемпион страны “Истиклол” из Душанбе. В первом туре лидер уже подтвердил свой статус, одержав победу с разгромным счетом 0:7 над “Душанбе-83”. Результативность турнира уже точно радует.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.