• Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

Mount & Blade: Warband

Mount & Blade: Warband
  • Опубликовано: 18.03.2014
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0.3 и выше

Для всех любителей средневековья и стратегий есть отличные новости, для устройств под управлением мобильного чипсета Tegra 4 портирована легендарная игра Mount & Blade: Warband. Это полнофункциональный компьютерный порт с заточенным под геймпады управлением. Особенно будут рады владельцы игровых консолей на Android.

Земли погрузились в постоянные сражения, воины средневековья ведут постоянную борьбу и ты будеш сражаться за одну из противоборствующих сторон. Ты сможешь взять участие в сражениях в виде воинов своего войска. Садись на коня и бери меч в руки, стреляй из лука и защити воина мощными доспехами. Докажи, что рыцарь средневековья способен уничтожить любого на своем пути.

Особенности Mount & Blade: Warband:

- свобода перемещения по миру, что позволит тебе побывать в самых различных местах от деревень до огромных городов и замков;

- обнови вассалов, предоставив им землю;

- удобная система управления мечом, уровень интуиции;

- понятная система управления различными видами оружия;

- используй копья и малые копья в ближнем бою;

- выбери своего героя от обычного странника до командира армии;

- враги будут действовать стратегически грамотно;

- полная свобода взаимодействия с персонажами;

- наличие многопользовательского режима до 64 игроков;

- случайный выбор карт для многопользовательского режима;

- сражения за дамское сердце для получения политической выгоды;

- следи за моральным духом каждого солдата;

- все оружие на поле боя можно подобрать и использовать в сражениях.

Сегодня все популярнее становятся туристические перелеты в самые различные уголки мира. Часто не хватает времени на покупку авиабилетов из-за ритма жизни и загруженности, но решить данный вопрос можно с помощью компании Бравоавиа, которая позволит забронировать билет прямо в Интернете из офиса или дома.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.