• EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

Черная пятница: секреты удачных покупок

Автор: User. Posted in Uncategorised

Черная пятницаКаждый год любители шоппинга и больших скидок с нетерпением ждут Черной пятницы – она идет сразу после Дня благодарения в США. В этот день по всему миру известные брендовые монополисты и небольшие магазины проводят огромные распродажи. В некоторых случаях процент скидки достигает 90%. Чтобы успешно приобрести нужные вещи по выгодным ценам нужно знать о некоторых секретах покупок в этот день.

Распространенные уловки продавцов


Несмотря на большой ажиотаж и рекламу часто происходит так, что человек не может купить то, что ему нужно или скидка оказывается не такой, на какую он рассчитывал. Существует несколько маркетинговых уловок продавцов:

1) За несколько дней до начала распродажи продавцы намеренно поднимают цены на наиболее популярные товарные позиции. Затем товар представляется покупателю со «скидкой» 70 и более процентов;

2) В день Черной пятницы намеренно удаляются с прилавков наиболее часто востребованные размеры одежды, обуви, популярные модели бытовой техники;

3) Самый большой процент скидок предоставляются на не сезонную продукцию, например, летом на зимние товары;

4) В ходе рекламной акции анонсируются скидки на все товары. В процессе покупок выясняется, что распродажа касается только неликвидных изделий.

Рекомендации удачного шоппинга

Чтобы избежать импульсивных покупок и разочарования существуют небольшие секреты, помогающие приобрести товары с максимальной выгодой, например:

1) Отправляться за покупками в день Черной пятницы необходимо только в stylus.ua с заранее четко продуманным списком. В него нужно внести только то, в чем человек или его семья действительно нуждаются. Желательно разбить этот перечень на несколько частей: для мужа, супруги, ребенка;

2) Можно составить небольшой список под названием «Слабости» или «Желанное». В него включается то, что хотелось бы приобрести, но оно не является первоочередным. В магазине смотреть на этот список нужно только после того, как все главные покупки уже совершены. Это поможет избежать зря потраченных нервов и финансовых средств;

3) Большую популярность набирают покупки онлайн. Это хороший способ сэкономить время и силы, отпадает необходимость толкаться среди других покупателей. Во избежание неприятных неожиданностей следует отовариваться на проверенных онлайн сервисах и вовремя проверить баланс своей денежной карты, а в случае необходимости заблаговременно пополнить его;

4) За 10-14 дней начинать следить за ценами на понравившиеся товары. Это поможет увидеть реальную, а не видимую выгоду. Некоторые недобросовестные продавцы поднимают в преддверии Черной пятницы цены, а затем в день распродажи выставляют ценники с большими скидками;

5) Делая покупки на зарубежных маркет-плейсах нужно учитывать разницу во времени;

6) Не стоит сильно печалиться, если не удалось попасть в желаемый магазин именно в Черная пятница. В большинстве случаев период распродаж растягивается как минимум на неделю. Особенное внимание следует обратить на Кибер-понедельник, который идет через 2 дня после Черной пятницы. В этот день можно приобрести желаемый товар, только уже в более спокойной обстановке. Однако нужно учитывать, что в погоне за желаемой низкой ценой можно упустить свой размер;

7) Чтобы приобрести товар по наиболее выгодной цене нужно анализировать цены в разных магазинах с похожим ассортиментом товаров, искать купоны на скидки.

Еще несколько советов

Есть ее ряд подсказок, которые помогут выгодно и удачно провести шоппинг, к примеру:

1) Чтобы не тратить зря время нужно правильно организовать свое перемещение по городу, заранее продумать маршрут перемещений между магазинами;

2) Начинать поход по торговым точкам желательно рано утром. В это время самые большие шансы купить нужный товар;

3) Выбирая товар, не следует долго сомневаться, раздумывать. Это поможет не пропустить действительно хорошие вещи;

4) Условия ажиотажа и паники является благоприятной средой для работы воров. Необходимо внимательно следить за своим кошельком, сумочкой, телефоном;

5) Если взять с собой друзей, родных, то это поможет «охватить» больше торговых точек одновременно;

6) Найдя заранее необходимый товар, нужно почитать отзывы о магазине;

7) Не нужно поддаваться соблазну и реально смотреть на вещи. Ели вещь дорогостоящая, то ее стоимость должна быть адекватной даже в период безумных скидок.