• LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

Компания Rovio занимается разработкой нового игрового автомата

  • Опубликовано: 18.02.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Геймдизайнерская студия Rovio известна практически каждому игроману. Именно она разработала приложение Angry Birds, самое скачиваемое в магазине PlayMarket вот уже более 4 лет (с момента выхода). Но в 2014 году дела Rovio шли далеко не лучшим образом. Новая ролевая игра по мотивам «Злых Птичек» совсем не оправдала ожидания разработчиков, поэтому средняя прибыль компании упала почти на 40 процентов.

В свете таких событий новость о том, что Rovio занимается разработкой классического гейминатора, стала для многих фанатов неожиданностью. Но справедливости ради нужно заметить, что каждая из выпущенных ею программ – настоящий шедевр. Будем надеяться, что и новый игровой автомат получится, как минимум, интересным.

Краткое описание гейминатора

На сегодняшний день доступно не так много информации. К примеру, игровой автомат будет называться «Golden Gorilla». В представленном тизере видно, что разработчики решили собрать все самые интересные и увлекательные функции, когда-либо представленные в виртуальных эмуляторах. Что из этого получится – узнаем уже в начале марта.

Кстати, жители России абсолютно бесплатно смогут поиграть в «Golden Gorilla» на сайте «E-PassionPlay». В этом интернет казино игровые автоматы онлайн доступны в любое врем суток без обязательной регистрации аккаунта и пополнения игрового счета.

Интерфейс «Golden Gorilla» состоит из 5 барабанов и 3 вертикальных линий. Всего в партии принимает участие 50 тройных рядов. Поэтому шансы выиграть – очень высоки. В представленном трейлере также вкратце демонстрируется бонусный режим игры, в котором пользователю предстоит за отведенное время пройти небольшой, но очень запутанный лабиринт. Задание не из простых, но и выигрыш довольно крупный – 10 тысяч монет.

Платная игра

Разве есть автоматы, в которых не предусмотрена функция игры на деньги? «Golden Gorilla» - не исключение. Максимально возможная ставка составляет 10 долларов. Самый большой выигрыш – 80 тысяч долларов. Джек Пот не разыгрывается (точнее, это приз за бонусную партию).

Намерена ли команда разработчиков заниматься портированием игры на мобильные платформы? Пока известно лишь то, что приложение будет совместимо с PC и Android. Об остальном можно только догадываться. Следите за новостями и будьте в курсе последних событий.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.