• République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

Компания Rovio занимается разработкой нового игрового автомата

  • Опубликовано: 18.02.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Геймдизайнерская студия Rovio известна практически каждому игроману. Именно она разработала приложение Angry Birds, самое скачиваемое в магазине PlayMarket вот уже более 4 лет (с момента выхода). Но в 2014 году дела Rovio шли далеко не лучшим образом. Новая ролевая игра по мотивам «Злых Птичек» совсем не оправдала ожидания разработчиков, поэтому средняя прибыль компании упала почти на 40 процентов.

В свете таких событий новость о том, что Rovio занимается разработкой классического гейминатора, стала для многих фанатов неожиданностью. Но справедливости ради нужно заметить, что каждая из выпущенных ею программ – настоящий шедевр. Будем надеяться, что и новый игровой автомат получится, как минимум, интересным.

Краткое описание гейминатора

На сегодняшний день доступно не так много информации. К примеру, игровой автомат будет называться «Golden Gorilla». В представленном тизере видно, что разработчики решили собрать все самые интересные и увлекательные функции, когда-либо представленные в виртуальных эмуляторах. Что из этого получится – узнаем уже в начале марта.

Кстати, жители России абсолютно бесплатно смогут поиграть в «Golden Gorilla» на сайте «E-PassionPlay». В этом интернет казино игровые автоматы онлайн доступны в любое врем суток без обязательной регистрации аккаунта и пополнения игрового счета.

Интерфейс «Golden Gorilla» состоит из 5 барабанов и 3 вертикальных линий. Всего в партии принимает участие 50 тройных рядов. Поэтому шансы выиграть – очень высоки. В представленном трейлере также вкратце демонстрируется бонусный режим игры, в котором пользователю предстоит за отведенное время пройти небольшой, но очень запутанный лабиринт. Задание не из простых, но и выигрыш довольно крупный – 10 тысяч монет.

Платная игра

Разве есть автоматы, в которых не предусмотрена функция игры на деньги? «Golden Gorilla» - не исключение. Максимально возможная ставка составляет 10 долларов. Самый большой выигрыш – 80 тысяч долларов. Джек Пот не разыгрывается (точнее, это приз за бонусную партию).

Намерена ли команда разработчиков заниматься портированием игры на мобильные платформы? Пока известно лишь то, что приложение будет совместимо с PC и Android. Об остальном можно только догадываться. Следите за новостями и будьте в курсе последних событий.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.