• I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

OnePlus 5T: опыт пользования и размышления про чистый Android

OnePlus 5T: опыт пользования и размышления про чистый Android

В конце прошлого года, OnePlus решили запрыгнуть на последнюю ступеньку, последнего вагона, последнего поезда, следовавшего за трендом безграничных дисплеев, выпустив - OnePlus 5T. Что я должен вам сказать о нем? Да, он не идеален, однако это не мешает ему быть одним из самых. Я подготовил для вас небольшой обзор и опыт использования смартфоном - OnePlus 5T.

Начнем с обзора. OnePlus 5T получил 6-дюймовый Optic AMOLED дисплей с соотношением сторон 18:9 (разрешение 1080 на 2160, или Full HD +). Но для меня лично, этот аппарат со своим дисплеем стал важным переломным моментом в привычной манере пользования гаджетами. Раньше у меня был телефон, планшет и ноутбук. А теперь остался только MacBook и OnePlus 5T. Последний я считаю идеальным устройством для потребления медиаконтента: видео, музыки, фотографий. Честно, с этим аппаратом, за месяц, я прочитал больше книг, чем за несколько месяцев на планшете. Ну, он идеален для этого. И дело здесь не только в габаритах, которые легко поддаются манипуляциям одной рукой без перехвата и не потому, что трубка всегда под рукой, в отличие от планшета. А еще и потому, что OnePlus 5T невероятно быстрый.

С данным гаджетом можно без малейших проблем планировать отпуск, вы сможете посмотреть турция горящие туры легко и просто. Экран позволит идеально рассмотреть все фотографии отелей Турции, прочитать отзывы других посетителей. OnePlus 5T открывает огромный потенциал для любых действий.

Почему OnePlus 5T самый быстрый?

5т - это самый быстрый смартфон среди тех, которые сейчас существует. И почти сразу в подтверждение моих слов появился ролик, в котором OnePlus начисто рвет по мощности Galaxy Note 8 от Samsung, который стоит более чем в два раза дороже, но при этом имеет идентичные характеристики. И этому есть простое объяснение. Чистый Андроид. То есть все те изменения только замедляют умные телефоны. И зачем они тогда нужны?

Скорость трубки также проявляется в еще одном аспекте. Как видите, сканер отпечатков пальцев, в предыдущих моделях находился под экраном, из-за увеличения габаритов переехал на заднюю панель, поэтому управлять аппаратом теперь приходится экранными клавишами, которые даже после месяца пользования немного раздражают цветом и случайным срабатыванием, когда вы что-то набираете на клавиатуре. А для защиты телефона, здесь также предусмотрели разблокировки путем распознавания лица. И работает он, как ракета. Настолько хорошо, что некоторым корейским и американским коллегам стоило бы поучиться.

Android и автономность OnePlus 5T

Ну и напоследок, я еще немного поговорю о самом Android. Смартфон работал на 7 версии, но уже за 3 недели до него досталось обновление до 8 версии. С новинкой сразу же исчезло множество софтовых багов, которые иногда беспокоили в предыдущей версии. Каких-то особенностей, присущих именно Oxygen OS (чуть измененная версия чистого Android) в восьмом Андроиде нет, кроме, наверное, возможности легко загрузить новый пакет иконок, зато сам Google радует появлением значков уведомлений у иконок приложений, да еще и дополнительной автономностью. Ранее полного заряда смартфона мне хватало на один рабочий день, и это учитывая что к моему телефону постоянно подключены умные часы по Bluetooth, и полдня я провожу за пределами офисов, то есть работаю на 3G. Неплохо, как для самого мощного телефона на рынке? А что, если я скажу вам, что сейчас этот показатель еще лучше и составляет полноценные сутки с хвостиком.

Вывод

Подводя итоги, хочется в очередной раз сказать OnePlus "спасибо" за хорошую работу - OnePlus 5T. Это не идеальный смартфон и здесь есть к чему придраться, по типу камеры, которая ночью, например, уступает айфону, или случайное срабатывание сенсорных кнопок, когда быстро набираешь текст, но это мелочь по сравнению с тем, что за 17-20 тысяч рублей вы можете стать владельцем по-настоящему флагманского смартфона, с классным безграничным дисплеем, качественным звуком, отличной автономностью и удобной эргономикой. И вообще он невероятно быстр.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.