• Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

Tiny Thief – обхитри всех

Tiny Thief – обхитри всех
  • Опубликовано: 17.07.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Отправляйся в увлекательные приключения маленького героя вместе с игрой Tiny Thief, которая есть ярким представителем игр логического направления. По ходу игры тебе нужно очень много хитрить и думать, что проходить уровень за уровнем. Ты попадаешь в средневековую атмосферу, которая насыщена самыми разнообразными моментами и героями.

В игре реализована отличная рисованная графика, которая без проблем адаптируется под экраны и смартфонов и планшетов. По ходу игры ты встретишь даже таких персонажей как черный рыцарь, злобные пираты и робот, который по размерам просто Гулливер. Игра действительно потребует логического мышления, ведь здесь нет похожих вариантов решения нескольких задач, все очень уникально и требует своеобразного подхода. Спаси королевство и юную принцессу от опасности!

Игра позволит тебе хорошо провести обеденное время на работе, но если под рукой есть чашечка горячего кофе или чая, то и вовсе идеальный вариант. Покупай термосы самого разнообразного назначения и наслаждайся приготовленными утром блюдами или напитками без затрат времени.

Особенности Tiny Thief:

- отличная рисованная графика;

- уникальность каждой головоломки;

- бери участие в 6 приключениях, каждое из которых позволит побывать в уникальных местах;

- легкое управление, без заморочек;

- множество сюрпризов, разбросанных в самых неожиданных местах локаций;

- наличие сюжета, который связывает все приключения;

- разнообразие юнитов;

- отличная мультяшная прорисовка людей и зверей;

- возможность летать на драконах.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.