• Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

Uaz 4x4 OffRoad Racing

Uaz 4x4 OffRoad Racing

Симуляторов внедорожников для Android есть не мало, но поездить на отечественных внедорожниках получается редка. Но теперь ситуация поправлена, ведь специально для Android создана игра Uaz 4x4 OffRoad Racing. В данной игре ты сможешь поездить на легендарных автомобилях от УАЗ. Тебя ждет огромный мир свободного вождения без дорог, где нужно мгновенно ориентироваться, чтобы не перевернутся или застрять в болотах.

Игра Uaz 4x4 OffRoad Racing порадует вас не только огромных трехмерным миром. Ты сможешь испытать 6 уникальных режимов игры:

- исследование мира – полная свобода действий;

- поиск – тебе предстоит искать различные предметы на местности;

- ориентирование – нахождение определенных мест на карте;

- доставка – доставка предметов в определенные места;

- парковка – возможность отточить свои навыки;

- трудный участок – прохождение участков бездорожья с нереальными преградами.

Если гонок на смартфоне для вас мало и хочется полноценного экшена, тогда Diablo 2 отличный вариант. Если вы еще не знаете, что такое Diablo, тогда про данную игры более подробно вам расскажет сайт mygamecore.com.

diablo 2 скачать торрент

Особенности Uaz 4x4 OffRoad Racing:

- исследуй три огромные карты, которые перенесут тебя на Урал, в Сибирь и на Камчатку;

- разнообразие местности от полей до горных участков;

- качественно проработанная 3D графика;

- 15 музыкальных треков;

- подружка вида из кабины и снаружи;

- поддержка погодных условий;

- машина подвергается повреждениям;

- всего в игре доступно 11 автомобилей марки УАЗ.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.