• Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

Fly

Компания Fly – это международная компания, основным направлением работы которой есть мобильные устройства: телефоны, смартфоны и планшеты. Компания была основана еще в 2002 году и ее GSM устройства получили интенсивное распространение на территории стран восточной Европы и Индии.  

С появлением операционной системы Android компания начала интенсивный выпуск умных устройств с сенсорными экранами, которые сегодня имеют название смартфоны. Большим плюсом смартфонов Fly есть низкая стоимость аппаратов, что позволило достичь высокого уровня продаж на территории России, Украины и Белоруссии.

Подобные результаты стали возможны благодаря тому, что уклон был взят на недорогие чипсеты MediaTek и возможность использования одновременно двух сим-карт. При аналогичных характеристиках и производительности смартфоны других компаний намного дороже, к тому же Fly имеет официальную поддержку в многих странах.

Сборкой смартфонов Fly занимаются следующие компании Gionee, Lenovo, Beijing Techfaith, Inventec Corporation, TINNO Mobile, Longcheer Tel co, Techain.Фактически Fly продает готовые продукты, при этом не имея производительных мощностей.

Компания также занимается производством планшетов, которые даже комплектуются чипсетами Samsung Exynos, правда в данной сфере Fly не слишком популярна. Также есть попытки создать цифровые фотоаппараты и GPS-навигаторы, но этот опыт не принес достойного результата.

Что такое дальнее радиовещание, так называемый DXing? Это возможность получать самую разнообразную информацию с помощью радиовещания на дальних расстояниях, которое потребует определенного оборудования. Желаете получать много полезной информации, которую нельзя найти в Интернете и в средствах массовой информации, тогда Вам нужен http://dxing.at-communication.com/. Делитесь информацией со всем миром и получайте ее от таких же энтузиастов как и вы.

 

slot online